Приемная
info@aerodorstroy.ru
Строительство и аренда
stroy@aerodorstroy.ru
Материалы и оборудование
commerc@aerodorstroy.ru

Секционная виброрейка

Компания "Аэродорстрой" обладает большим практическим опытом по устройств цементобетонных покрытий . В арсенале нашей компании множество секционных виброреек для укладки бетонной смеси. Секционная виброрейка рассчитана для разравнивания и уплотнения цементобетонной смеси шириной до 10 метров.



За счёт жёсткости конструкции рейки и отсутствия прогибов по всей длине оборудования, она широко применяется при устройстве покрытий взлетно-посадочных полос и перронов на аэродромах, вертодромов, автомобильных дорог, мостов и путепроводов, тоннелей и гидротехнических сооружений.



Конструкция виброрейки позволяет уплотнить и провибрировать слой толщиной до 30-35 см. Жёсткость виброрейки гарантируется за счёт прочного метала из которого изготавливаются упорные рамы специальной треугольной формы. Суть работа виброрейки заключается в удалении из бетонного раствора воздушных пузырьков и излишков влаги, что сводит к минимуму образование пустот и после схватывания и набора прочности делает смесь более плотной и однородной.



ООО "Аэродорстрой" комплектует секционные виброрейки 2-мя типами двигателей: бензиновым и электрическим. Работа механизма построена на следующем :бензиновый или электрический двигатель приводят в движение вал с равномерно расположенными эксцентриками, проходящий по длине секций, равномерно распределяя вибрационное воздействие по всей длине конструкции рейки. Вибрационный вал сбалансирован и соединяется между модульными секциями с помощью системы муфт и резиновых крестовин.



Преимуществом секционных виброреек является то что они модульные, и вы можете собрать необходимую вам длину. Стандартными секциями рейки являются секции размером 1,2 и 3 метра. Таким образом можно за одну рабочую смену укладывать полосы бетонного покрытия различной ширины за счет добавления и удаления секции определенного размера. Простая конструкция рейки даёт возможность производить сборку и разборку с помощью обычных гаечных ключей, что определенно повышает ее ремонтопригодность и легкость транспортировки.



Заказав у нас секционную виброрейку Вы получите наиболее выгодные условия поставки по преемлимым ценам, полное сервисное обслуживание на весь период пользования, и консультацию наших специалистов по всем вопросам связанным с устройством цементобетонных покрытий.




Если Вас заинтересовали описанные услуги, вы можете:

Ещё из раздела Аренда виброрейки

    Компания " Аэродорстрой" предлагает Вам арендовать у нас специальный бордюрный укладчик ( каток) для устройства бетонных монолитных бордюров и водоотводных желобов-лотков. Curb Roller - это мировой лидер по производству оборудования для производства ...
      В большинстве случаев для создания ровной поверхности бетонную смесь необходимо выровнять. Наряду с секционными виброрейками для устройства цементобетонных покрытий компания " Аэродорстрой" предлагает вальцовые ( трубчатые) укладчики . По сути эта ...
        Секционные виброрейки, которыми наша компания предлагает воспользоваться на правах аренды, могут быть оборудованы электрическими и бензиновыми двигателями, приводящими в движение вал с равномерно расположенными эксцентриками, проходящий по длине ...
          Компания " Аэродорстрой" предлагает оборудование и решение для создания надежный цементобетонных покрытий, обеспечивающие максимальную производительность, эффективность и надёжность. В наш широкий ассортимент техники для работы с бетоном входит ...
          © 2024 ООО "АЭРОДОРСТРОЙ"
          119180, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полянка Б., дом. 51а/9, п.1
          ИНН 7706424276, р/с: 40702810738000057429, банк ПАО Сбербанк, к/с: 30101810400000000225, БИК 044525225
          +7 495 151-16-14
          +7 969 777-64-14
          info@aerodorstroy.ru