Приемная
info@aerodorstroy.ru
Строительство и аренда
stroy@aerodorstroy.ru
Материалы и оборудование
commerc@aerodorstroy.ru

Ремонт контейнерной площадки в Подольске

Контейнерный бизнес сегодня - это активно развивающийся конкурентный рынок. В связи с этим многие компании стремятся быть "в струе" современных тенденций, изучают и оценивают перспективы, развивая новое для себя направление бизнеса. Контейнерный бизнес тяжело представить без наличия непосредственно самой контейнерной площадки (терминала) для временного хранения контейнеров.

Так в 2022 году компания "АЭРОДОРСТРОЙ" выполняла комплекс работ по ремонту цементобетонного покрытия контейнерной площадки на территории Подольского предприятия железнодорожного транспорта. Бетонное покрытие имело ряд критических дефектов и разрушений. Силами наших специалистов были устранены участки глубокого шелушения и выкрашивания, сколы кромок и углов плит, была произведена замена участков монолитного бетонного покрытия , а также заменены плиты ПАГ в сборном покрытии площадки. Были выполнены работы по нарезке и герметизации деформационных швов.

Устранялись эти дефекты следующим образом: разрушенные участки бетона нарезались на сегменты и удалялись на всю глубину слоя либо до здорового бетона, выполнялись работы по армированию восстанавливаемых участков, устанавливались анкера для связи с существующей плитой и укладывалась арматурные сетки. Подготовленные карты заполнялись быстротвердеющим ремонтным составом РМ 26Ф и смесями Master Emaco. Разрушенные плиты ПАГ демонтировались и укладывались новые на заранее подготовленное цементно-песчаное основание. Далее производились работы по стыковке плит и герметизации швов и монтажно-стыковых окон. Для компенсации возможных температурных подвижек бетонных плит и обеспечения продольной устойчивости покрытия производилась нарезка швов расширения и сжатия, предусмотренных технологическим регламентом.

За время работы на объекте наши специалисты не раз доказали, что коллектив нашей компании обладает высоким профессионализмом, опытом в решении самых сложных задач в строительстве и ремонте бетонных покрытий, ответственным отношением к работе. Все работы были выполнены в срок с высоким качеством. При выполнении работ особое внимание уделялось контролю качества производимых работ, вопросам охраны труда и технике безопасности на объекте.





Если Вас заинтересовали описанные услуги, вы можете:

Ещё из раздела Промышленные объекты

    В 2016 г. силами компании ООО "Аэродорстрой" были выполнены работы по устройству швов в сборном поркытии из аэродромных плит ПАГ 18 на лесопильно-деревообрабатывающем комплексе ЗАО "Плитспичпром" в Балабаново. На объекте выполнялись работы по ...
      В 2016 г. силами компании ООО "Аэродорстрой" были выполнены работы по устройству швов в сборном покрытии из аэродромных плит ПАГ 18 при строительстве нового логистическом центре торговой сети "Магнит" в Дмитрове. На объекте выполнялись работы по ...
      © 2024 ООО "АЭРОДОРСТРОЙ"
      119180, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полянка Б., дом. 51а/9, п.1
      ИНН 7706424276, р/с: 40702810738000057429, банк ПАО Сбербанк, к/с: 30101810400000000225, БИК 044525225
      +7 495 151-16-14
      +7 969 777-64-14
      info@aerodorstroy.ru