Приемная
info@aerodorstroy.ru
Строительство и аренда
stroy@aerodorstroy.ru
Материалы и оборудование
commerc@aerodorstroy.ru

Истроия ООО"Аэродорстрой"

Датой рождения компании «АЭРОДОРСТРОЙ» является 1996 г. За время существования на строительном рынке «АЭРОДОРСТРОЙ» успешно реализует свои услуги на территории Российской Федерации и за ее пределами. Благодаря умелому руководству, ставке на профессионализм своих сотрудников, а также приоритету интересов Заказчика, организация прошла путь от становления до преуспевающей, динамично развивающейся компании. На счету нашей организации за период деятельности послужной список из сотни объектов, тысячи километров дорог, масштабные работы Владивостока и Камчатки.

Специалисты ООО "АЭРОДОРСТРОЙ" на протяжении более 25 лет занимаются вопросами разработки и внедрения новых технологических решений в области продления ресурса аэродромных покрытий, выполняя полный цикл работ по обследованию, разработке технических решений, выполнение ремонтных работ и последующего мониторинга состояния искусственных покрытий. За три десятилетия своей деятельности мы осуществляли комплексные работы по ремонту и реконструкции таких аэропортов как Шереметьево, Домодедово, Внуково, Пулково, Норильск, Казань, Уфа, Курумоч (Самара),Ульяновск, Емельяново (Красноярск), Краснодар, Сочи, Сыктывкар, Минеральные воды, Астана, Нац. Аэропорт Минск, Сабетта ( Ямал), Владикавказ; автодорог :Москва-Минск, Москва-Воронеж, Москва-Киев, Вологда-Н.Ладого, Елабуга-Н.Челны и другие.

В середине девяностых, когда гражданская авиация в России переживала не лучшие времена, связанные с хроническим бюджетным дефицитом, отсутствием технологий, материалов, технических решений, машин и оборудования, методик, а также нормативно-технической базы документов для производства работ по поддержанию и продлению ресурса годности к эксплуатации аэродромных покрытий ООО "АЭРОДОРСТРОЙ" вышло на рынок ремонтно-восстановительных работ, предоставив заказчикам и эксплуатантам аэропортов адаптированные к условиям различных регионов России высокоэффективные технологии. Высокие по тем временам требования к качеству бетонных покрытий дорог и аэродромов заставили нашу компанию перенять с Запада и применить новейшие технологии ремонта и строительства, освоить высокопроизводительную технику. За это время мы оптимизировали все процессы: от проектирования и строительства до продажи специализированной техники и материалов, чтобы стать одними из лучших в своем деле.

Специалисты "АЭРОДОРСТРОЙ" в сотрудничестве с ведущими научно-исследовательскими и проектными институтами России совместно разрабатывали технические решения, методики для проектирования и технологии выполнения ремонтно-восстановительных работ в условиях действующего аэропорта. Организация укомплектовывалась квалифицированным инженерно-техническим составом, специалистами высокого качества в отрасли аэродромного и дорожного строительства. В ООО «АЭРОДОРСТРОЙ» на постоянной основе проводится аттестация и обучение, все специалисты соответствуют занимаемым должностям.

Развитие организации в будущем регулируется планом, утвержденным руководством . Основными его чертами являются нацеленность на повышение эффективности производства и сохранении научно-внедренческого аспекта в работе организации. Для этого ежегодным планом предусмотрен годовой рост производительности труда , а также уменьшение доли накладных расходов в себестоимости. Отдельной задачей поставлена разработка современных технологий ремонта и поддержания годности аэродромных покрытий.



На сегодняшний день наша компания одна из немногих организаций в России, имеющих многолетний опыт планирования и производства работ на аэродромах Севера и Заполярья . Суровые погодно-климатические условия, короткий строительный сезон и отсутствие развитой транспортной инфраструктуры формируют особые требования к планированию и осуществлению материально-технического обеспечения строительства и технологии производства работ.

Огромная, целенаправленная, методичная работа, потребовавшая немало сил , времени, бессонных ночей, поисков решений трудных задач, и , наконец, мужества и настоящего трудового подвига тех, кто поверил в идею и успех компании на этапе зарождения компании привели к тому , что сейчас "АЭРОДОРСТРОЙ занимает одну из лидирующих позиций на рынке дорожно-строительных услуг и ремонта /реконструкции аэродромных покрытий. Многолетний опыт дорожного и аэродромного строительства, накопленного нашей компаний в процессе реализации множества проектов по ремонту ведущих аэропортов и мостовых сооружений, высокий производственно-технический потенциал и уровень качества создали нам прочную и надежную репутацию во всероссийском масштабе. Вот уже третий десяток лет мы делом доказываем наш профессионализм и шагаем в ногу со временем уверенно смотря в будущее.









Если Вас заинтересовали описанные услуги, вы можете:
© 2024 ООО "АЭРОДОРСТРОЙ"
119180, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полянка Б., дом. 51а/9, п.1
ИНН 7706424276, р/с: 40702810738000057429, банк ПАО Сбербанк, к/с: 30101810400000000225, БИК 044525225
+7 495 151-16-14
+7 969 777-64-14
info@aerodorstroy.ru