Приемная
info@aerodorstroy.ru
Строительство и аренда
stroy@aerodorstroy.ru
Материалы и оборудование
commerc@aerodorstroy.ru

Нарезчик с шламоотсосом

Нарезка деформационных швов с использованием швонарезчиков с установленной системой для отсасывания шлама. С помощью дополнительно устанавливаемого откачивающего приспособления на нарезчик возможен сбор и утилизация образующегося при резке и сверлении шлама.

Компания "Аэродорстрой" предлагает своим клиентам приобрести нарезчиков швов, оборудованные отсасывающими установками. Широкий модельный ряд таких швонарезчиков предназначен для эксплуатации в различных отраслях строительства: замена цементобетонного покрытия ( аэродромных плит), строительство дорог, разборка перекрытий и фундаментов, нарезка швов сжатия и температурных швов, нарезка штроб для прокладки инженерных коммуникаций и прочее.

С помощью дополнительно устанавливаемого откачивающего приспособления на нарезчиках швов возможен сбор и утилизация образующегося при резке и сверлении шлама. Работа шламоотсосов заключается в удалении отходов нарезки ( бетонная пульпа с водой) во время работы. Применение таких нарезчиков обеспечивает алмазному диску возможность проходить по чистой поверхности, что в свою очередь увеличивает производительность и повышает срок эксплуатации нарезчиков швов и режущих дисков.

Также важным плюсом является то, что за счёт всасывание воздуха шламоотсосом из зоны нарезки происходит дополнительное охлаждение режущего инструмента. А вследствие того, что в всасываемом двигателе воздухе отсутствуют пары грязной и пыли увеличивается срок службы нарезчика. Также уменьшается расход воды для производства работ, что положительно влияет на экономические затраты.

Но главным преимуществом является то, что происходит минимальное загрязнение поверхности отходами нарезки ( шлам и пульпа). Так уборка остатков нарезки и разводов с поверхности бетона требует больших ресурсных и материальных затрат. А в случаях с асфальтобетонным покрытием это очень трудоемкий процесс, за счет проникновения пульпы в поры заполнителя.

Таким образом применение нарезчиков со шламоотсосом гарантирует Вам выполнение работ в сжатые сроки и экономию режущего инструмента, а также сводит к минимуму трудозатраты по очистки поверхности покрытия от бетонной взвеси. Наши специалисты готовы предложить Вам следующие нарезчики с шламоотсосом:

  • LISSMAC UNICUT 610;
  • LISSMAC MULTICUT 905;
  • CEDIMA CF 6020;
  • CEDIMA CF 3000;
  • CEDIMA CF 6022;
  • CEDIMA CF 360.





Если Вас заинтересовали описанные услуги, вы можете:

Ещё из раздела Шламоотсос

    В процессе нарезки деформационных швов в бетонном и асфальтобетонном покрытии образуется много мокрого шлама (пульпы) , который в дальнейшем после высыхания проблематично убирать с поверхности покрытия. Для борьбы с этой проблемой мы готовы ...
    © 2024 ООО "АЭРОДОРСТРОЙ"
    119180, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полянка Б., дом. 51а/9, п.1
    ИНН 7706424276, р/с: 40702810738000057429, банк ПАО Сбербанк, к/с: 30101810400000000225, БИК 044525225
    +7 495 151-16-14
    +7 969 777-64-14
    info@aerodorstroy.ru