Приемная
info@aerodorstroy.ru
Строительство и аренда
stroy@aerodorstroy.ru
Материалы и оборудование
commerc@aerodorstroy.ru

Дорога 2019-Международная специализированная выставка


Накануне Дня работника дорожного хозяйства в столице Урала-городе Екатеринбурге в Международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО" в период с 16 по 18 октября прошла международная специализированная выставка -"ДОРОГА 2019". Данный форум является крупнейшим событием в жизни дорожной отрасли Российской Федерации, на котором была представлена площадка для коммуникации и интегрирования всех участников автодорожного сообщества страны. Главным организатором выставки в 2019 году в очередной раз выступил Информационный центр по автомобильным дорогам «ИНФОРМАВТОДОР» Федерального дорожного агентства России.



В этом году в дорожной выставке приняло участие более 150 государственных учреждений и 206 отечественных и иностранных отраслевых компаний, среди которых была и наша компания " Аэродорстрой". Наша компания выступала в качестве экспонента, и презентовала новые технологии в ремонте цементобетонных покрытий, современные ремонтные смеси для продления долговечности покрытий и реализованные проекты по возведению автомобильных дорог и аэродром с цементобетонным покрытием. На форуме было предусмотрено более 30 мероприятий деловой программы , в которых приняло участие свыше 7000 представителей органов государственной власти и посетителей -специалистов дорожного хозяйства. Плодотворная работа на выставке специалистов всех уровней гарантирует успех в будущей реализации самых сложных и амбициозных проектов в отрасли дорожной инфраструктуры страны .

Выставка в Екатеринбурге позволила специалистам ООО "Аэродортсрой" встретиться со своими коллегами-дорожниками из других регионов и стран, проговорить и обсудить схожие проблемы, варианты их решения и дальнейшего предотвращения, обменяться своим практическим опытом и наладить будущее взаимодействие взаимодействие. Хочется отметить следующие темы конференций которые были затронуты на уральской выставке:
  • Технологии устройства цементобетонных покрытий автомобильных дорог;
  • Применение минеральных вяжущих в дорожном хозяйстве Российской Федерации;
  • Применение новых современных технологий при возведении и эксплуатации мостовых сооружений с целью повышения их надежности, долговечности и безопасности;
  • Развитие дорожного цементобетона;
  • Техническое обеспечение для выполнения работ по ремонту, содержанию , строительству и реконструкции автомобильных дорог.
Всех участников выставки "Дорога-19" ожидала интересная и содержательная деловая программа, которая включала в себя ряд заседаний,дискуссий, круглых столов, тематических конференций и семинаров, презентаций ведущих отраслевых дорожных компаний. На общей площади экспозиции разместившейся на более чем 12000 м2 ( а это 2 выставочных павильона и открытая обзорная площадка) было представлено более 550 экспонентов выставки. Огромное внимание в этом году было уделено стартовавшему национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», ориентированному на улучшение и модернизацию дорожной инфраструктуры в более чем 80-и субъектах Российской Федерации в течение ближайших 5 лет.

Безусловно такие форумы полезны и необходимо для развития дорожной и консолидации ключевых игроков дорожного хозяйства. Целью должно стать улучшение качества покрытий, рост их долговечности и безопансоти на дорогах нашей страны. Наши сотрудники и в будущем намерены посещать подобные события, для развития нашей компании.


Еще новости на эту тему:
X Международный Сибирский транспортный форум 2023 в г. Новосибирск
10-я Юбилейная национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2023
IX Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог»
Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2023 годом!
Семинар-конференция "Сибирские дороги 2022"
9-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2022
© 2024 ООО "АЭРОДОРСТРОЙ"
119180, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полянка Б., дом. 51а/9, п.1
ИНН 7706424276, р/с: 40702810738000057429, банк ПАО Сбербанк, к/с: 30101810400000000225, БИК 044525225
+7 495 151-16-14
+7 969 777-64-14
info@aerodorstroy.ru