Приемная
info@aerodorstroy.ru
Строительство и аренда
stroy@aerodorstroy.ru
Материалы и оборудование
commerc@aerodorstroy.ru

IX Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог»


Представители компании «Аэродорстрой» в очередной раз планируют принять участие в IX Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог», организованной Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ) совместно с НО «Ассоциация бетонных дорог» и СРО«СОЮЗДОРСТРОЙ» при поддержке Федерального дорожного агентства (Росавтодор), Государственной компании «Российские автомобильные дороги». Конференция пройдёт 2 февраля 2023 г в городе Москва.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы применения эффективных дорожно-строительных материалов, передовых мировых и отечественных технологий строительства, гарантирующих рост сроков службы дорожных одежд и покрытий, и при всём этом снижение эксплуатационных затрат. Конференцию планируют посетить руководители высшего звена транспортного комплекса Российской Федерации, представители органов государственной власти, эксперты, ключевые игроки рынка инфраструктурных проектов.

Особое внимание и интерес у членов нашей делегации вызывают следующие темы докладов и выступлений, представленных в этом году на собрании:

  • «Повышение сроков службы дорожных конструкций за счет учета эксплуатационной надежности»;
  • «Применение геосинтетических материалов в дорожном строительстве»;
  • «Современные тенденции проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог с цементобетонными покрытиями»;
  • «Реализация международных проектов по строительству автомобильных дорог с цементобетонными покрытиями»;
  • «Перспективы применения сверхпрочных фибробетонов в транспортном строительстве»;
  • «Современные материалы и технологии герметизации деформационных швов и гидрофобизации бетона»;
  • «Современные импортонезависимые инновационные материалы для строительства и капитального ремонта автомобильных дорог».

Участие в научно-практических конференциях открывает доступ к опыту, знаниям и информации других профильных организаций. Интерес к данному форуму проявляют ведущие учёные и преподаватели в дорожно-строительной отрасли страны, производители передовой дорожно-строительной техники и современных материалов, крупнейшие подрядные организации и перспективные заказчики с кем могут завязаться деловые партнерские отношения.



Еще новости на эту тему:
X Международный Сибирский транспортный форум 2023 в г. Новосибирск
Семинар-конференция "Сибирские дороги 2022"
12-ая Международная Конференция по Бетонным Покрытиям (12th International Conference on Concrete Pavements)
Международная научно-практическая конференция "Строительство качественных и безопасных дорог с применением цементобетона и минеральных вяжущих"
Bauma CTT RUSSIA-Международная выставка строительной техники
Строительство пунктов весогабаритного контроля
© 2024 ООО "АЭРОДОРСТРОЙ"
119180, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полянка Б., дом. 51а/9, п.1
ИНН 7706424276, р/с: 40702810738000057429, банк ПАО Сбербанк, к/с: 30101810400000000225, БИК 044525225
+7 495 151-16-14
+7 969 777-64-14
info@aerodorstroy.ru