Приемная
info@aerodorstroy.ru
Строительство и аренда
stroy@aerodorstroy.ru
Материалы и оборудование
commerc@aerodorstroy.ru

Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция МАДИ


http://www.madi.ru/3395-28-yanvarya-01-fevralya-2019-g-v-madi-sostoitsya-77-ya-mezhd.html

Специалисты компании "Аэродорстрой" принимали активное участие в международной научно-методической конференции при Московском Автомобильно-Дорожном Государственном Техническом Университете в январе 2019 г. На конференции были представлены передовые достижения, научно-технические открытия, инновации в дорожно-строительной отрасли Российской Федерации. ООО "Аэродорстрой" являлось участником секции проектирования, строительства, эксплуатации автомобильных дорог, мостов и аэродромов.



Главной темой встречи были- «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог». В качестве докладчиков на форуме выступали известные учёные в области строительства, представители дорожно-строительных и дорожно-эксплуатационных организаций, специалисты с заводов производств дорожно-строительных материалов и техники.



В ходе 77-ой конференции МАДИ были подняты острые вопросы, касающиеся изменений в современной нормативно-технической базе дорожного и аэродромного строительства, обсуждены передовые методы обследования и анализа дорожного покрытия, представлены новые технологии и подходы в строительстве и ремонте дорог с цементобетонным покрытием.



Участие в конференции приняли и западные коллеги из США И Германии. Специалистами были подняты вопросы: инновационных технологий ремонта дорожных покрытий; холодного ресайклинга; укрепления грунтов комплексными минеральными вяжущими. Представители американской фирмы GOMACO ( мирового лидера по производству бетоноукладчиков) уделили внимание проблеме современных технологий ремонта нежестких дорожных одежд слоями из цементобетона. А вот Алекс Эккерт представитель компании "STRABAG" провёл глубокий анализ и показал собравшимся зависимость выбора конструкций дорожных одежд от состава и интенсивности движения и детально разобрал вопрос истираемости дорожных покрытий. Все выступление ставили перед собой собой задачу повысить эффективность и качество дорожного строительства и ремонта.

Научный состав университета МАДИ рассмотрел вопросы по повышению долговечности срока службы дорожных покрытий, рассмотрел вопросы проектирования современных систем поверхностного водоотвода и внедрения современных методов ремонта цементобетонных покрытий.


Еще новости на эту тему:
X Международный Сибирский транспортный форум 2023 в г. Новосибирск
Виды деформационных швов
IX Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог»
Семинар-конференция "Сибирские дороги 2022"
12-ая Международная Конференция по Бетонным Покрытиям (12th International Conference on Concrete Pavements)
Международная научно-практическая конференция "Строительство качественных и безопасных дорог с применением цементобетона и минеральных вяжущих"
© 2024 ООО "АЭРОДОРСТРОЙ"
119180, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полянка Б., дом. 51а/9, п.1
ИНН 7706424276, р/с: 40702810738000057429, банк ПАО Сбербанк, к/с: 30101810400000000225, БИК 044525225
+7 495 151-16-14
+7 969 777-64-14
info@aerodorstroy.ru